Жироуловитель серии "Арктика" купить, лучшая цена в Украине | polimer-komplekt.ua

Жироуловитель серии «Арктика»

Жироуловитель серии "Арктика"На выставке «Аква-Терм Киев — 2012» впервые был представлен наш Жироуловитель серии «Арктика», изготовленный из термостойкого пластика.

Благодаря физико-химическим свойствам полимера диапазон рабочих температур жироулавливателя увеличился от -40 С до +80 С. Жироуловитель устанавливается под мойкой или рядом с ней, а также в приямках или колодцах на улице.

Жироуловитель серии "Арктика"Благодаря стандартным раструбам или дополнительным муфтам возможны различные варианты подключения Жироуловителя в систему канализации — как через гофрированные патрубки или ПВХ шланги, так и стандартными канализационными фитингами (диаметр 50мм).

Эту модель жироулавливателя теперь можно, без всяких сомнений, располагать в уличных колодцах или небольших приямках. При этом сохраняются небольшой объем (60л) и цена, как у жироуловителя «под мойку»!

Жироуловитель серии "Арктика"Жироуловитель в таком исполнении полностью соответствует требованиям ДБН В.2.5-64:2012.

Также запущено производство данной модели с фильтр-пакетами -«Арктика»-Ф

Жироуловитель «Арктика» — это решение «жировых» вопросов как для служб водоканала и санстанции, так и для для хозяев всевозможных уличных кафе, МАФов и палаток с шаурмой, пирожками и чебуреками!
На сегодня все эти точки быстрого питания сливают свои жиры в лучшем случае прямо в ближайшую канализацию, хотя зачастую это может быть и обычный ливнесток, откуда вся эта жировая пленка попадает прямо в трубопроводы и естественно их забивает.

Жироуловителям «Арктика» не страшны ни большие морозы, ни жара. Используемый при их производстве пластик не боится солнечных лучей, так как проходит УФ (ультра-фиолетовую) стабилизацию и расчитан на длительную работу в самых экстремальных условиях.
Жироуловитель серии "Арктика"Жироуловители «Арктика» можно устанавливать на время работы возле МАФа, а слив выводить в канализацию с помощью гибкого шланга ПВХ или канализационных труб диаметром 50мм.

Жироуловители Арктика также выпускаются в моделях с фильтр-пакетами. Большая крышка, на весь жироуловитель, позволяет легко его обслуживать и легко заменять фильтры. Толстый резиновый уплотнитель под крышкой обеспечивает необходимую герметичность.